Играть - без опасности

Статьи / Авто 2 апреля 2015 264

26 марта в рамках реализации регионального проекта «Единой России» «Наш двор» сторонники партии совместно с представителем управления коммунального заказа провели рейд по детским площадкам города.

Главная задача, которую ставили перед собой участники мероприятия, заключалась в том, чтобы оценить техническое состояние игровых комплексов, сообщить о поломках подрядчику, а потом проследить за тем, чтобы все обнаруженные неисправности были устранены, а территории очищены от снега.

В ходе рейда были обследованы три площадки и выявлены незначительные нарушения: например, на одной игровой конструкции была сорвана цепь и не хватало досок, что могло представлять угрозу безопасности детей. Да и  воспользоваться горками и качелями у ребят не получится, так как их давно не очищали от снега.

- Все замечания были направлены подрядчику, который на следующий же день устранил неисправности и уже занимается очисткой территорий от снега, - говорит председатель совета сторонников партии «Единая Россия» в Муравленко Русалина Валова. - В дальнейшем мы планируем взять под контроль все детские площадки города. В следующие выходные хотим провести очередной рейд.

 

Мария ТИМОЩЕНКО

Фото автора 

Баннер
Баннер
Баннер