Лучший педагог на Ямале

Статьи / Авто 2 апреля 2015 407

Преподаватель музыки пятой школы Андрей Пархоменко стал абсолютным победителемв номинации «Учитель года - 2015» на окружном конкурсе педагогического мастерства.

«Я не в первый раз участвую в таком мероприятии: в 2011-м занял второе место.  В этом году самым сложным испытанием для меня стал методический семинар, потому что я больше практик, чем теоретик, но справился и с этим заданием», - рассказал Андрей Пархоменко.

Конкурс «Учитель года - 2015» проходил в Новом Уренгое. За три дня участники должны были проявить себя в нескольких испытаниях: самопрезентации, открытом уроке, методическом семинарском занятии, мастер-классе, открытой дискуссии и круглом столе.

Помимо учителей соревновались между собой и работники детских дошкольных учреждений. В итоге звания «Воспитатель Ямала - 2015» удостоилась Юлия Котельникова из Ноябрьска.

Отметим, что по сложившейся традиции на следующий год конкурс проходит в городе, который представлял победитель, поэтому в марте 2016-го уже Муравленко будет принимать участников окружного этапа этого мероприятия.

 

Наш корр.

Фото из Рунета

 

Баннер
Баннер
Баннер