Первый праздник весны и другие приятные мелочи

Статьи / Авто 6 марта 2015 217

«Кто все эти мужчины вокруг меня? Почему они кажутся такими невыспавшимися? Неужели я выгляжу так же? Стоп, нельзя отвлекаться, ведь сейчас мне потребуются все мои знания и изрядная доля смелости. Черт возьми, конечно, смелости, а чего же еще?! Ведь он может ей не понравиться. Так, возле какой витрины она вчера останавливалась?» - Примерно такие мысли возникают в голове у любого из нас, когда мы отправляемся за подарком для своей второй половины.

А если серьезно, мне вообще кажется, что весна начинается именно 8 Марта. Уже несколько лет подряд я замечаю, что после этого праздника на улице становится светлее и как будто теплее. 

Происходит такая перемена из-за того, что даже природа не в силах противостоять множеству теплых улыбок, появляющихся на лицах девушек после сотен комплиментов, которыми одаривают их мужчины в Международный женский день. Вот и суровый генерал Мороз не выдерживает этого натиска и постепенно начинает сдавать свои позиции кудеснице Весне.

Да и как его выдержишь, если 8 Марта у нас в стране отмечают повсюду. Дети в садах мастерят открытки для мам, школьники учат стихи для любимых преподавателей, студенты скидываются на тортик, а мужья опустошают свои «кубышки» на флакон дорогих духов.

Мужчины! Скорее всего, этот номер попадет к вам в руки за несколько дней до 8 Марта. Может, мы отбросим условности и не будем ждать праздника, а начнем радовать своих любимых женщин прямо сейчас?

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Фото Юлианны ФАЛЬШ

Баннер
Баннер
Баннер