Оставайтесь мужественными и сильными!

Статьи / Авто 20 февраля 2015 293

23 февраля, в День защитника Отечества, женщины и девочки поздравят своих любимых мужчин с праздником.  До этой даты остаются считанные дни...  что желают своим близким жительницы Муравленко и какие для них готовят сюрпризы?

 

Людмила Сизак:

    - Своему мужу Владимиру я уже подарила плазменный телевизор. Мы всегда стараемся дарить друг другу полезные подарки, которые пригодятся в быту всем членам семьи. В 2004 году этот день стал особенным для нас и запомнился на всю жизнь: 15 февраля родилась наша дочка, а  23 февраля нас выписали! Тогда состоялся грандиозный двойной праздник, который мы отмечали всей семьей.

Елена Благова:

     - В моей семье четверо мужчин: муж Андрей, отец Юрий, брат Александр и крестник Никита. Всем им хочу пожелать оставаться такими же мужественными, терпеливыми и никогда не падать духом! Чтобы они всегда были востребованы, а зарплата не зависела от кризиса, чтобы организации, в которых они трудятся, процветали! Люблю вас, мои дорогие мужчины! С праздником!

Ника Прусова:

     - Я считаю, что все мужчины, которым позволяет физическое здоровье, должны служить в армии. Вот, например, мой брат Денис скоро пополнит ряды воздушно-десантных войск. И я им очень горжусь! С праздником!

Дарья Дитрих:

   - Мне особенно приятно поздравлять с этим праздником брата Андрея Нагибина. Он в течение двух лет служил в Моздоке командиром снайперского отделения роты немедленного реагирования. Он для меня - эталон мужественности! С праздником, братишка!

Эстелла Фирару:

     - Думаю, мужчинам обязательно надо служить в армии! Для них это хорошая школа мужества, там они становятся сильнее. Хочу поздравить своего папу Руслана и деда Валеру с наступающим праздником. Я уже приготовила для них подарки, сделала их своими руками, но какие - не скажу! Это сюрприз!

 

Мария ТИМОЩЕНКО

Баннер
Баннер
Баннер