Дротики в цель

Статьи / Авто 5 февраля 2015 276

Дротики в цель В минувшие выходные в четвертой школе по инициативе преподавателей образовательного учреждения, президента Федерации дартс «Ямал» в Муравленко Сергея Колосова и при поддержке «Газпромнефть-Муравленко» состоялись соревнования по дартсу. В них приняли участие 60 учащихся 6-7 классов школы.

По результатам турнира определились победители как в командном, так и в личном зачетах. Самые меткие участники турнира награждены медалями и грамотами от «Газпромнефть-Муравленко», а также памятными подарками – шарфами и шапочками с логотипом «Родные города».

В ближайшее время планируется провести подобный турнир среди учащихся 8-9 классов четвертой школы.

Мероприятия проводятся в рамках реализации проекта «Ямал-дартс Муравленко». Он стал победителем первого грантового конкурса, который проводился в «Газпромнефть-Муравленко» в 2014 году в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города».

Сергей Колосов, президент Федерации дартс «Ямал» в г. Муравленко:

- Благодаря победе в грантовом конкурсе было закуплено современное оборудование, которое позволило привлечь внимание всех слоев населения к этому  виду спорта. В секции  проводятся мастер-классы для школьников, организуются спортивные мероприятия с участием взрослых и детей. Любители дартса участвуют в региональных и всероссийских соревнованиях и занимают призовые места.

 

По материалам отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

 

Баннер
Баннер
Баннер