Наши нефтяники лучшие

Статьи / Авто 5 февраля 2015 248

Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» привезли три призовых места с открытого Чемпионата и Первенства по гиревому спорту, проходившего в п. Пурпе  в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Чемпионат прошел 25 января в поселковом спортивно-оздоровительном комплексе «Зенит»  и собрал более 30 участников из городов Губкинский, Новый Уренгой, Тарко-Сале, поселков Пурпе, Толька, Тазовский. Муравленковскую команду представляли геолог 1-й категории ЦДНГ-11 Ризван Токаев, геолог 2-й категории ЦДНГ-14 Али Магомадов и оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-5 Владислав Вовк.

 Соревнования проводились в личном первенстве по программе: двоеборье среди юношей 2001 г. и младше, двоеборье среди юношей 2000-1996 г.р., рывок среди девушек и двоеборье среди мужчин в весовых категориях до 73 кг, до 85 кг и свыше 85 кг с гирями 32 кг.

 В общем итоге двоеборья Владислав Вовк поднял гирю 68 раз, уступив другому муравленковскому участнику - одному из тренеров команды нефтяников Радику Аитову. Али Магомадов поднял гирю 38 раз. Наилучший результат в своей весовой категории показал Ризван Токаев - 101 раз. Результаты чемпионата и первенства п. Пурпе по гиревому спорту:

Ризван Токаев – I место в весовой категории свыше 85 кг,

Владислав Вовк – II место в весовой категории до 73 кг,

Али Магомадов – III место в весовой категории до 85 кг.

 

Баннер
Баннер
Баннер