2:1 в пользу студентов

Статьи / Авто 22 января 2015 260

В поселке Ханымей прошли товарищеские игры по хоккею среди молодежи. Они стали продолжением состоявшегося в канун Нового года в Муравленко первого турнира по хоккею среди молодежи, проведенного при поддержке «Газпромнефть-Муравленко» в рамках социальных инвестиций «Родные города».

Встречи прошли на льду нового хоккейного корта, построенного при финансовой поддержке «Газпром нефти». В них приняли участие сборная команда поселка Ханымей, команда-победительница первого турнира по хоккею среди молодежи «Муравленковский многопрофильный колледж-2» и команда «Муравленковский многопрофильный колледж-1».Первая игра состоялась между сборной командой поселка Ханымей и командой «Муравленковский многопрофильный колледж-1». Она завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. Во второй день на лед вышли сборная команда поселка Ханымей и команда «Муравленковский многопрофильный колледж-2». Счет 2:1 в пользу муравленковских хоккеистов.Итог состязаний следующий: Кубок победителя товарищеских игр у команды «Муравленковский многопрофильный колледж-2» из города Муравленко. Лучшими игроками названы: Тимур Галяутдинов, Егор Евстегнеев, Тимур Рахимов, Никита Гнатенко.

Валерий Миннибаев, заместитель генерального директора по организационным вопросам «Газпромнефть-Муравленко»:

- Проведение товарищеских игр как нельзя лучше свидетельствует о том, что турнир по хоккею с шайбой среди молодежи, прошедший в конце декабря 2014 года, оказался востребованным. Главная задача турнира – привлечение к занятиям спортом большего количества детей и подростков, создание необходимых для этого условий и планомерное развитие разнообразных видов спорта, в том числе и хоккея с шайбой - была полностью реализована. 

Справка:

«Родные города» - комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти» www.rodnyegoroda.ru, направленная на повышение качества жизни в городах присутствия компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию и культуре. В рамках реализации программы осуществляется строительство инфраструктурных объектов, а также поддержка культурных и спортивных мероприятий.

 

Фото и материал предоставлены отделом общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

Баннер
Баннер
Баннер