Главная ёлка собрала одаренных детей

Статьи / Авто 30 декабря 2014 195

26 декабря в Муравленковском многопрофильном лицее с наступающим Новым годом поздравляли самых талантливых и одаренных детей. В числе приглашенных на ёлку главы Администрации оказались 67 ребят - победители и призёры спортивных, интеллектуальных и творческих состязаний и конкурсов.

В торжественной обстановке они получили заслуженные награды – благодарственные письма и подарки.

Мероприятие началось с поздравления заместителя главы Администрации города по социальной политике Елены Молдован. Она особо отметила личные заслуги юных горожан и пожелала им дальнейших успехов в учебе.

- Я очень счастлива, что мне довелось стать участницей этого мероприятия, - поделилась впечатлениями ученица третьей школы Анна Дементьева. - Даже не сразу поверила, что попаду на ёлку главы в таком качестве! Очень переживала и долго готовилась. Ну а заслужила, наверное, тем, что неоднократно побеждала в предметных олимпиадах, спортивных и творческих конкурсах. И на этом останавливаться не собираюсь: продолжу пополнять копилку наград, представлять свой город в различных конкурсах и фестивалях.

После торжественной части для самых одаренных детей города и гостей выступили танцевальные и вокальные коллективы Дома культуры «Украина».

Мария Конышева

Баннер
Баннер
Баннер