Серебро - отличная мотивация

Статьи / Авто 11 декабря 2014 236

Команда муравленковского многопрофильного лицея в составе десяти человек приняла участие в окружном открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта «Патриот».

Спортсмены из Нового Уренгоя, Муравленко, Губкинского, Ноябрьска, а также Пуровского, Красноселькупского и других районов состязались в плавании, стрельбе, строевой подготовке, атлетическом многоборье и в теоретическом конкурсе.

Наша сборная на этот раз с небольшим отрывом уступила первое место команде из Ноябрьска «Кадет». Третье место у команды из города Губкинский.

- Муравленковские спортсмены являются неоднократными победителями окружного первенства, - сказал главный специалист управления образования Администрации города Анатолий Грибанов. - На следующих соревнованиях через год мы планируем взять реванш и завоевать золото.

По итогам соревнований нашим спортсменам не хватило всего одного балла, чтобы вновь стать победителями. В упорной борьбе муравленковская команда достигла высоких результатов в строевой подготовке, атлетическом многоборье и в теоретическом конкурсе. Лучшей в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки стала муравленковская спортсменка Анастасия Синялова.

Команды награждены медалями, грамотами и ценными призами, а также путевками в оборонно-спортивный лагерь «Юный капитан» Краснодарского края.

 

Мария ТИМОЩЕНКО

Фото из архива управления образования 

Баннер
Баннер
Баннер