Самые меткие работают в «Газпромнефть-Муравленко»

Статьи / Авто 9 октября 2014 235

В  рамках городской спартакиады трудовых коллективов в СОК «Ямал» прошли соревнования по дартс. Метали дротики команды «Ямалкоммунэнерго», МПГЭС, «Борец-Муравленко», управления образования, муравленковского многопрофильного колледжа, управления физической культуры и спорта, в том числе и представители «Газпромнефть-Муравленко». В упорной борьбе муравленковские нефтяники одержали безоговорочную победу.

- Мы ежегодно принимаем участие в спартакиаде трудовых коллективов города. И год от года профессионализм членов нашей команды растет, что позволяет добиваться высоких результатов. Дартс как вид спорта становится все более популярным. Одной из причин этого можно считать и приобретение современного оборудования, которого, например, нет даже в соседних более крупных городах, - отметил представитель команды «Газпромнефть-Муравленко» Сергей Колосов.

К слову, современное оборудование для проведения состязаний закуплено при финансовой поддержке «Газпромнефть-Муравленко». В этом году проект по созданию секции дартс филиала Региональной Федерации дартс «Ямал» в городе Муравленко стал одним из победителей первого грантового конкурса, проведенного на предприятии в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города».

 

По материалам отдела общественных связей

 и корпоративных коммуникаций

«Газпромнефть-Муравленко»

 

 

Баннер
Баннер
Баннер