Первые в рейтинге

Статьи / Авто 18 сентября 2014 258

Такой результат получен по итогам ежеквартального рейтинга управлений подготовки и сдачи нефти, который проводит Управление подготовки нефти блока разведки и добычи корпоративного центра «Газпром нефти». Рейтинг включает в себя множество критериев: оценку работы в области охраны труда, показатели количества несчастных случаев, выбросов нефти, наличие штрафных санкций. Также оценивается эффективность процессного управления в целом.    

По итогам очередного рейтинга результаты работы управления подготовки и сдачи нефти «Газпромнефть-Муравленко» во втором квартале были признаны высокими, как и в предыдущем квартале, что делает управление одним из лучших.

«Это работа не только нашего управления. В ней плотно завязаны службы главного энергетика Дмитрия Харькина, главного механика Ильнура Исламова, управление перспективного планирования, специалисты которого помогают защищать наши расчеты, рационализаторские предложения, непосредственно цеха подготовки и перекачки нефти - ЦППН-1 и 2. Это большой пласт работы, который выполняется всем коллективом предприятия, поэтому это наше общее достижение. Всем большое спасибо за помощь, и будем надеяться, что это не последнее наше первое место», - отметил начальник управления подготовки и сдачи нефти «Газпромнефть-Муравленко» Ильмир Ташбулатов.

 

По данным отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

Баннер
Баннер
Баннер