Судим по поступкам

Статьи / Авто 12 сентября 2014 240

Ирина Атрошкина:

- Я знаю, что 14 сентября - единый день голосования. Будем выбирать губернатора Тюменской области. Безусловно, я пойду на избирательный участок, всегда ходила. С одним из кандидатов я общалась лично. Была как-то в больнице Тюменской области, и туда приехал он: спросил у больных, как их там лечат. Я осталась довольна качеством лечения и таким вниманием представителя власти. Тогда он пожелал мне долгих лет жизни. Вот этого кандидата я знаю и уважаю.

Марина Антонова:

- На следующей неделе мы выбираем губернатора Тюменской области. Скажу честно, не все кандидаты мне знакомы, имена некоторых я услышала впервые. Главное, чтобы избранный губернатор приложил все усилия для того, чтобы и в дальнейшем сотрудничество Ямала, Югры и Тюменской области развивалось.

Светлана Кузнецова:

- Мы только вернулись из отпуска, поэтому со списком кандидатов я пока не знакома, хотя о предстоящих выборах, конечно, слышала. Я всегда ходила голосовать и в этом году пойду. Живем в веке информационных технологий: о кандидатах много пишут, рассказывают. Хорошие поступки не останутся незамеченными. К единому дню голосования я сделаю свой выбор.    

Юрий Шаповалов:

- Когда и где я могу проголосовать, мне известно, информации о предстоящих выборах в городе достаточно. О том, кто претендует на пост губернатора Тюменской области, я узнаю по телевидению. Свой выбор пока не сделал, но у меня еще есть время подробнее ознакомиться с деятельностью кандидатов и решить, кому из них отдать свой голос.  

 

Записала Зульфия ФАРВАЗОВА

 

Баннер
Баннер
Баннер