Будет зрелищно и интересно

Статьи / Авто 31 июля 2014 222

- Сейчас мы занимаемся формированием списков гостей и рассылаем пригласительные билеты. Что касается праздничной программы, то она уже составлена. Жителей города ожидает много сюрпризов и зрелищных событий.

Будет очень много приезжих артистов. Например, гости из Екатеринбурга организуют для муравленковцев лазерное и файер-шоу.

Впервые за тридцатилетнюю историю Муравленко его жители увидят шоу великанов. Трехметровые, полностью автоматизированные фигуры космических роботов будут двигаться по парку культуры и отдыха во время лазерного шоу. С ними можно будет сфотографироваться.

Танцевальный субботний вечер первого дня празднования тридцатилетия города продолжит концерт популярного певца Влада Соколовского. Также мы приглашаем диджея, который проведет дискотеку для молодежи.

Кроме того, в этот день выступит группа профессиональных паркуристов из Екатеринбурга.

Еще одно зрелищное событие - выставка автомашин Kia, во время которой силачи из Омска покажут свои невероятные возможности. Они будут двигать автомобили, разрывать руками грелки, в общем, демонстрировать силу.

На День города в Муравленко выступят московский дуэт «Баян Микс» и танцующий духовой оркестр Омской филармонии, а также состоится цирковое представление для детей.

В молодежном сквере развернется парк аттракционов из Екатеринбурга, где все желающие смогут покататься на качелях и каруселях. 

 

- Какие мероприятия проведут для муравленковцев наши артисты?

- Одним из центральных событий празднования тридцатилетия города станет фестиваль «Таежная симфония». Состоится он на площади возле Дома культуры «Украина». В этом году фестиваль будет проходить в стиле 80-х прошлого столетия. Его участниками смогут стать все желающие. Уже сейчас в УКиМП поступает много телефонных звонков из учреждений и организаций города - люди интересуются организационными вопросами фестиваля.

Еще одно мероприятие, которое уже стало визитной карточкой нашего города, - «Парад колясок». Надеемся, что нарядные коляски возглавят праздничное шествие трудовых коллективов.

 С полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 31 от 31 июля 2014г.

Жанна БОДАШКО

Фото из Рунета и архива «НГ»

Баннер
Баннер
Баннер