О НАС

Статьи / Авто 24 июня 2013 546

Со дня выхода первого номера газеты пройден большой и далеко не простой путь. Сегодня «Наш город» - современное издание, идущее в ногу со временем, востребованное и уважаемое читателями.

Газета - это не просто зеркало городской жизни, но и активный ее участник. «Наш город» информирует обо всех значимых событиях Муравленко и Ямала, способствует укреплению толерантности и активной гражданской позиции горожан, пропагандирует здоровый образ жизни, ответственное родительство и другие основополагающие ценности, размещает советы специалистов и дает пищу для размышлений, разделяет гордость за наших выдающихся земляков. В течение последних лет издание вышло на очередной, новый качественный уровень своего развития. Произошло обновление внешнего облика газеты, разработана и внедрена свежая и современная модель верстки. Выходит газета один раз в неделю объёмом 16 полос формата А3, с 2012 года – в двух вариантах: с приложением официальной информации и без приложения. Средний тираж - 3 тысячи экземпляров. Знак литературного отличия «Золотой фонд российской прессы» третий год украшает колонтитул любимой горожанами  газеты. И эта награда, и признание по праву заслужены коллективом редакции за два десятилетия творческой деятельности.

Коллектив редакции - журналисты и полиграфисты - творческое работоспособное единое целое. В активе редакционного коллектива более тысячи почётных грамот, благодарностей, дипломов лауреатов, призов окружных, областных, всероссийских и международных профессиональных конкурсов.

На базе редакции работает полиграфический комплекс, где выполняются заказы на печатную продукцию, которая пользуется спросом не только в городе, но и за его пределами. По индивидуальному заказу изготавливается бланочная продукция, журналы в твёрдом и мягком переплёте, адресные папки, удостоверения, дипломы, грамоты. Также в редакции можно заказать различного рода свидетельства, вымпелы, цветные буклеты, блокноты, программы, альбомы, пригласительные билеты, визитные карточки, памятные открытки с видами города. В широком ассортименте календари: карманные, настольные, настенные и перекидные. Кроме того, редакция оказывает услуги по разработке логотипов, изготовлению переплетов, ламинированию, сшивке, тиснению. На страницах газеты можно прорекламировать свою деятельность либо продукцию. На оказываемые услуги действует гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Баннер
Баннер
Баннер