Ждите ярких сюрпризов. Гороскоп советует наметить планы на 11 лет

2 января 2020

Земляная Свинка уступает место у руля Белой Металлической Крысе, 25 января следующего года она вступит в свои права. Именно с Крысы в восточном гороскопе начинается новый цикл. У многих остались хорошие воспоминания об уходящем периоде. Теперь можно взяться за строительство другой жизни.

Гороскоп на 2020 год говорит о том, что нас будет трудно удивить в этом цикле. Но если судьба всё-таки приготовит сюрпризы, то они будут настолько запоминающимися, что их справедливо можно будет назвать ярчайшими моментами нашей жизни.

Крысам (Мышам) надо контролировать бюджет

Новый 2020 год окажется для Крысы одним из лучших за пятилетку. Во всех направлениях можно развернуться и получить прекрасные результаты. Даже то, о чем вы не мечтали, приятно обрушится на голову. Только здоровье не надорвите, работая с утра до ночи.

Берегите суставы и позвоночник, не переусердствуйте с физическими нагрузками. Ну а если будете ходить в спортзал, то попадете в список самых стройных людей в мире.

Крысе следует контролировать бюджет, чтобы не выйти за его рамки. Расточительство неуместно, а вот потратить деньги на путешествие, любимое увлечение или личный бизнес – это нормально. И осторожнее с кредитами.

Быкам помогут новые связи

Не нужно зацикливаться на чем-то одном и оглядываться в прошлое. Звезды рекомендуют Быку больше внимания уделить своим финансам. Сделайте акцент на новых выгодных связях, а также обращайтесь к старым друзьям за поддержкой и советами. Семейным людям стоит организовать совместное путешествие, чтобы укрепить отношения. А тем, кто в поиске любви, надо не спешить с выводами, хорошенько присмотреться к парт-неру. Возвращаться к бывшим возлюбленным не стоит.

Тиграм вредно много мечтать

Движение по службе начните с повышения квалификации. Должность начальника цеха или руководителя ансамб-ля вы, может, и не получите. Зато есть шанс взяться за реализацию выгодных проектов. Если шеф спросит, кто желает стать ответственным за все нововведения, смело поднимайте руку вверх и кричите громко: «Я!»

Гороскоп на 2020 год Тигру обещает процветание не только в карьере, но и в личной жизни. Амурные дела будут протекать так бурно, что время от времени вы реально забудете про работу.

Семейные Тигры будут склонны больше мечтать, чем действовать. Учтите, что путешествие, покупка нового жилья и даже рождение ребенка так и останутся грезами, если не взяться за всё это обстоятельно.

Коты (Кролики) превратятся в спонсоров

Если Кот (Кролик) давно грезил переменами, то в новом году они обязательно наступят. И коснутся всех сторон жизни одновременно. Гороскоп Кролика на 2020 год рекомендует слушать то, что говорят друзья и родственники. Кто-то подкинет перспективные идеи, а от кого-то поступит предложение о сотрудничестве.

Не исключено, что придется превратиться в мецената или спонсора. Но финансов хватит на всё, если благотворительность будет в приоритете.

Гороскоп в 2020 году Кролику обещает непростые моменты, касающиеся любви. Не спутайте свободу с одиночеством! Тем более что истинная любовь приходит нечасто.

Драконов ждёт «полосатый» год

Ровной и белой сплошной на дороге жизни Дракона не ожидается. Светлые полосы будут чередоваться с темными, что закалит волю и придаст сил. Приятно то, что в трудные моменты рядом будут близкие.

Гороскоп Дракона на 2020 год предсказывает много интересных, перспективных событий. В плане работы вы не останетесь «за бортом».

Тем Драконам, которые ищут любовь, можно позавидовать. Достойных, симпатичных партнеров будет немало, а при выборе опираться следует на интуицию.

Что касается здоровья – необязательно жить по строгому режиму, главное – полноценно питаться, больше двигаться и не допускать мрачных мыслей.

Змеи должны стать осмотрительнее

Активности в вас предостаточно, поэтому не прячьтесь за чужими спинами. Настал год великих побед и смелых решений!

Змее придется отказаться от многих желаний и соблазнов, которые тащили ее назад. Не завидуйте тем, кто успешен, сами добивайтесь целей. Финансовая ситуация может обостриться только при одном условии: если в новом году вы сложите ручки и будете довольствоваться тем, что уже имеете. Прогнозы благоприятные в быту и семье, но осмотрительность лишней не будет.

В любви Змее предстоит внутренне измениться и расставить приоритеты. Гороскоп предсказывает Змее крепкое здоровье и выносливость. Но для этого необходимо соблюдать режим и чаще отдыхать. Не забывайте в 2020 году про культурные мероприятия, походы в кино и театр.

Одиночество Лошадям не грозит

Старые друзья, как и проверенные временем деловые партнеры, сыграют важную роль в жизни. Гороскоп Лошади на 2020 год рекомендует держаться за то место работы, где она трудится уже не один десяток лет. Возможен карьерный рост, прибавка к жалованью и повышение квалификации. Если начальник решит, что вам нужно учиться и отправит в командировку, то соглашайтесь.

Любовная линия жизни станет главной и яркой в 2020 году. Никто не будет одинок и отвергнут – это уже замечательно. Но Лошади тоже придется проявить активность, чтобы привлечь внимание интересного человека. Есть поговорка «С лица воду не пить», вспоминайте ее чаще.

Успешные Козы (Овцы) выберут прямой путь

Звезды советуют Козе выгодно «продать» свои таланты. Личность вы творческая, значит, проблем с реализацией идей не ожидается.

В любовной сфере напряжение сразу же спадет, когда избранник признается в чувствах. Не сомневайтесь, этот союз обречен на счастье и гармонию.

Есть шансы, что вас выдвинут на высокую должность. Доверие со стороны руководства станет подспорьем в масштабных делах и поможет в карьере. Коза и в денежном плане получит немало. Но только если откажется от авантюр, выберет прямую и верную дорогу.

Гороскоп на 2020 год Козе предсказывает небольшие проблемы со здоровьем. Бросайте вредные привычки, отправляйтесь в спортзал, и вы обретете душевное равновесие, стройность и уверенность в себе.

Обезьянам бездельничать опасно

Обезьяне надо стать серьезнее и ответственнее. Чтобы добиться даже минимальных успехов, бездельничать и философствовать не следует.

Гороскоп указывает на необходимость найти новый подход к решению проблем. Хорошо бы отрегулировать финансовую сторону, чтобы чувствовать себя независимо и ни в чем не нуждаться.

Благоприятно сложатся семейные отношения у тех, кто недавно вступил в брак. Удача сопутствует во всех начинаниях. Получится поменять жилье, купить машину или дачу.

Для того чтобы здоровье оставалось на высоте, Обезьяне необходимо составить список мероприятий – плавание, утренние пробежки, диета и довольная улыбка на устах.

Петухи обойдут конкурентов

Гороскоп Петуха на 2020 год обещает небывалые успехи, к которым можно прийти без потерь и преград. От огромного объема работы в новом году не уйти. Но это даже к лучшему, ведь упорный труд и новые проекты помогут подняться по карьерной лестнице.

Завышенные требования к близким лучше снизить. Посмотрите на них более мягко и доверительно, чтобы уменьшить риск конфликтов и споров.

Стоит внимательно относиться к здоровью. Особенно если организм давно «сигналит» о заболеваниях.

Собакам суета противопоказана

Действительно, если не торопиться в решении многих вопросов, не браться за всё и сразу, то Белая Крыса обещает благополучный период.

Возможны небольшие размолвки с руководством. Но это не те конфликты, которые затянутся на месяцы, а обычные споры по существу. Зато финансовое положение будет отличным, ведь появятся перспективные предложения.

Семейные Собаки смогут чаще бывать дома, заниматься хозяйством и общаться с родственниками. Одиноким людям предстоит яркая встреча. Человек, с которым завяжется роман, может оказаться вашим по духу и темпераменту.

Очень важно провести лето с пользой и максимальным удовольствием. Покупайте путевку и отдохните культурно, при этом не забудьте про оздоровление и очищение организма.

Кабаны (Свиньи) потратятся на близких

Инициативность должна стать вашим главным качеством, иного пути к достижению целей Металлическая Крыса обозначить не может. Прислушивайтесь к советам начальника. Ну а если чувствуете, что есть творческая жилка, то применяйте ее повсюду.

В денежном плане серьезных ситуаций и погрешностей не ожидается. Кабан в основном будет тратить на семью, детей и домашние дела.

Гороскоп советует стать романтичнее и мягче с супругом. Неженатым и незамужним надо прибавить сентиментальности и легкости, чтобы не упустить «своего» человека.

По прогнозу здоровье в новом году вас не огорчит. Главное, убегайте от стрессов, конфликтов и негативных личностей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер