Новый формат фестиваля «Семья». Квест и эстафета определили победителей

23 мая 2019
Автор: Анастасия Попова

В детско-юношеской спортивной школе «Муравленко» состоялся необычный фестиваль «Семья». Команды-участницы прошли несколько соревновательных этапов.

Это, пожалуй, одно из самых масштабных и зрелищных семейных мероприятий. И если раньше в нем принимали участие не более десяти команд, в этом году за право называться самой быстрой, ловкой и спортивной боролись 18 семей!

В юбилейный для города год фестиваль прошел в новом формате. 28 необычных локаций и площадок, более 100 участников и зрителей. В этом году организаторы удивляли новыми развлечениями и необычными решениями. Команды играли в «Дженгу», собирали огромные пазлы, рисовали герб семьи на песке, сбивали гигантские кегли и делали друг другу забавный аквагрим. Такого праздника Муравленко еще не видел!
Фестиваль «Семья» прошел в два этапа. Первый – это квест по игровым зонам, второй – суперсовременная эстафета, в которой хотели поучаствовать не только конкурсанты, но и зрители. В ней муравленковские семьи сыграли в реальном времени в прототип компьютерной игры «Энгри Бёрдз» и посостязались в сумоболе. В каждом испытании команды зарабатывали баллы.

В итоге первое место на фестивале завоевала семья Кишеевых. Второе место у семьи Белухиных, на третьем – Маматуллины. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер