Проект #мамаможет продолжается. Новый сезон открыт

31 января 2019

В детской библиотеке прошла первая в 2019 году встреча в рамках проекта #мамаможет. В этот раз мамам предлагались профессиональные советы мастера по уходу за руками, а также можно было бесплатно проконсультироваться с логопедом. 

Проект, направленный на поддержку материнства и детства,  стартовал летом прошлого года и сразу получил много положительных отзывов. В детскую библиотеку приходят с малышами до года, но и ребенку 5-6 лет тоже скучно здесь не будет. Пока мамы заняты, можно поиграть, порисовать, угоститься чем-то вкусненьким, сфотографироваться  и почитать.

По задумке автора проекта, заведующей детской библиотекой Анастасии Поповой, на таких встречах должно быть много полезного. Логопед Юлия Грохотова говорит: «Я рада, что свой выходной провела здесь, проконсультировала мам. Многие не полностью информированы о том, каким в норме должно быть речевое развитие ребенка. Им важно было получить ответы на свои вопросы».

Уникальный муравленковский проект и дальше будет принимать у себя гостей и удивлять их новыми и интересными идеями. Стать его участницей может любая мама со своим ребёнком. Их ждут различные мастер-классы, новые зоны для творчества и развлечений и не только – планов на предстоящий сезон у автора проекта немало.

Ольга Черная
Фото Дарьи Тюменцевой

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер