Физподготовка – отличная! В ЦС «Муравленко» прошёл спортивный праздник для дошколят

23 ноября 2018

Посоревноваться в ловкости, быстроте и выносливости в Центре спорта «Муравленко» собрались 11 команд. В этом году праздник посвятили году волонтёра и присвоили девиз «Дорогою добра».

Увлекательные соревнования дошколят не уступали по накалу эмоций состязаниям взрослых. На поле царила настоящая борьба. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что, кажется, они не замечали ничего вокруг. Каждый старался прийти к финишу первым.

Для команд было подготовлено семь упражнений. Многие этапы эстафеты требовали слаженной совместной работы. Пока ребята старательно выполняли задания, за них переживали одногруппники, воспитатели и самые главные болельщики – родители.
Спортивная подготовка дошколят на должном уровне. Об этом позаботились воспитатели. Именно они готовили ребят к ответственному событию.

Участники успешно прошли все занимательные конкурсы, иногда очень непростые – с бегом, прыжками. Но все упражнения выполнены, волнение позади.

Как рассказали сами ребята, в борьбе за победу недостаточно быть только физически сильным. Нужны ещё сила воли и находчивость. На празднике детства по доброй традиции победила дружба. Все команды за активное участие награждены грамотами и призами. Самые яркие кадры праздника – в нашем фоторепортаже.

Ирина БУГРИМ
Фото Юлии СИДАРЮК

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер