Юные художники получили подарки от «Муравленко Медиа»

20 ноября 2018

Стела на въезде в город, «Капля нефти», здание городского загса, аллея Славы, храм Преображения Господня… Как показал конкурс, который организовала компания «Муравленко Медиа», достопримечательностей, достойных кисти юных художников, в нашем городе немало.

В творческом состязании приняли участие 20 юных жителей города в возрасте от 7 до 13 лет. Работы оказались разными – и по технике исполнения, и по содержанию. Но все они отражают любовь к нашему общему дому, к нашему городу, который для всех участников является родным.

Победителей и призеров конкурса выбрало жюри. Работы произвели на всех большое впечатление, поэтому судьи не смогли ограничиться определением только тройки призеров, а решили также отметить авторов, отличившихся в особых номинациях. Обладателей приза зрительских симпатий определили сами жители города по результатам голосования на сайте muravlenko24.ru.

И в минувшую пятницу все победители и участники получили подарки и призы от компании «Муравленко Медиа» и спонсоров – сети магазинов игрушек «Бегемотик» в г. Муравленко и магазина постоянных распродаж «Галамарт».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер