Жителя города осудили за езду в нетрезвом состоянии

3 августа 2018

Житель города осуждён за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Молодой человек был задержан сотрудниками полиции в апреле текущего года.

 

Автолюбитель рассекал по улицам города на автомобиле в нетрезвом виде. Причем ранее он уже был подвергнут административному наказанию за аналогичное нарушение. В судебном заседании житель города вину свою признал. Ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком 180 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года. Консультации против коррупции

О противодействии коррупции муравленковцы могут сообщить в Территориальное управление Роспотребнадзора по телефону горячей линии. Линия будет работать круглосуточно. Информацию от горожан в окружном управлении принимают по телефону: 8 (34922)

4-11-61. Специалисты проконсультируют позвонивших о действиях в случае коррупционных правонарушений со стороны гражданских служащих, нарушения ими требований к служебному поведению, при зло-употреблении служебным положением. Сообщить о коррупционных проявлениях можно также на сайте окружного Роспотребнадзора в разделе «Противодействие коррупции».

Соб. инф.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер