На новом жизненном этапе. Выпускники Муравленко получили аттестаты

28 июня 2018

Гордость переполняет сердца родителей выпускников – их взрослые теперь дети достигли того, к чему шли все школьные годы. Многое пережито за это время – печали и радости, успехи и провалы, первые друзья и первая любовь. Однако расставание с привычной жизнью неизбежно. Ребята обещают никогда не забывать друг друга, школу и учителей. И с надеждой и верой в себя  смотрят в будущее.

В этом учебном году со школой навсегда попрощались 228 юношей и девушек. Свыше сотни победителей и призеров окружных и всероссийских олимпиад и конференций, 10 медалистов, 30 выпускников пополнили Книгу почета лицея, двое сдали ЕГЭ на 100 баллов – таков результат выпуска 2018 года.  Позади у ребят – государственная итоговая аттестация и экзамены. Впереди – ответственный выбор профессионального пути, принятие важных и взрослых самостоятельных решений. Пусть им повезет!

Что ждет их там, в другой реальности, в других городах, во взрослой жизни, о которой они так мечтают? Новые впечатления, встречи, эмоции – думают они. А также ошибки, разочарования, испытания, сложности – знаем мы. Знаем, но всё равно отпускаем своих дорогих мальчиков и девочек в завтрашний день. Потому что таков закон жизни. У них – своя дорога. И пусть она будет счастливой.

Фото Дарьи Тюменцевой

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер