Народное голосование «Единой России»

30 апреля 2018

Местное отделение партии «Единая Россия» готовится к народному голосованию. В нём могут принять участие и непартийные кандидаты, а в качестве выборщиков – все неравнодушные жители города и представители общественности.

Сейчас партия проводит мобилизацию активных, инициативных членов и сторонников, представителей общественности. Народное голосование пройдет 3 июня и позволит выдвинуть самых авторитетных и компетентных людей. Они и смогут принять участие в дополнительных выборах в Городскую Думу. Прием заявлений на участие в предварительном голосовании стартовал в исполкоме партии 23 апреля по адресу: ул. Губкина, д. 32. Третьего июня в Муравленко будут работать две счетные комиссии. Хизри Алхаматов, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», пояснил: «Участником предварительного голосования может стать любой житель города, достигший 18-летнего возраста, не являющийся членом какой-либо партии и написавший заявление в исполком Местного отделения партии «Единая Россия». Кандидаты проведут встречи с муравленковцами. Будут организованы и дебаты. Выдвиженцы вправе также проводить агитационную кампанию».

Осенью жителей Муравленко ожидает очередная избирательная кампания. В сентябре состоятся дополнительные выборы в Городскую Думу шестого созыва. 26 апреля на заседании представительного органа двое народных избранников – Артём Войводяну и Николай Фролов – досрочно сложили свои полномочия. В голосовании примут участие жители домов, избирательные участки которых расположены в здании пятой школы и Дома культуры «Украина».

Ирина ХРАПОВА

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер