Начал работу интернет-сайт Владимира Путина

18 января 2018

Адрес сайта кандидата в президенты России можно набирать как латиницей – putin2018.ru, так и кириллицей – путин2018.рф. Девиз интернет-ресурса «Сильный президент – сильная Россия». Рядом приводится цитата Путина: «Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести дело к максимальному эффекту».

 

Как сообщает «Российская газета», концепция сайта разработана информационным блоком штаба кандидата, его наполнением займутся медиаволонтеры, предусмотрена возможность заполнения формы в соответствующем разделе для участия в кампании в качестве волонтера. В нем подробно описаны возможности каждого желающего принять участие в предвыборной работе. Также на ресурсе представлены еще шесть разделов: «Достижения», «Дневник кампании», «Доверенные лица», «Биография», «Команда поддержки», «Контакты». Есть настройки для слабовидящих.

Сопредседатель штаба Путина Елена Шмелева пояснила, что интернет-ресурс планируется сделать максимально информативным и удобным. «Мы хотим, чтобы там было большое количество фактологической информации, которая связана с текущими проектами и проектами, к которым Владимир Путин имел отношение», – объяснила она. «Также на сайте планируем размещать информацию о доверенных лицах», – рассказала Елена Шмелева.

При этом кандидат в президенты России Владимир Путин не планирует открывать страницы в социальных сетях, сообщил телеканалу RT пресс-секретарь предвыборного штаба Андрей Кондрашов.

Опубликован и единый телефон штаба. Его номер: 8-800-301-21-85. Звонки со всей России бесплатные, график работы с 6:00 до 00:00. По этому телефону можно задавать вопросы, получать консультации по вопросам выборов, высказывать предложения кандидату. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер