«Работа «для галочки» нам не нужна

10 мая 2011
От ямальцев продолжают поступать жалобы о распространении в регионе игорного бизнеса и наркопритонов. Об этом заявил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин на координационном совещании по вопросам обеспечения правопорядка на Ямале. «Работа «для галочки» нам не нужна. Сегодня необходимо говорить о том, что уже удалось сделать, о том, что не удалось. Пока еще есть много нареканий», - подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

В ходе заседания руководители и представители силовых ведомств ЯНАО обсудили ситуацию в сфере противодействия организованной преступности, коррупции, незаконной деятельности игорных заведений и контроля за соблюдением водителями норм технического соответствия транспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, для обеспечения правопорядка на Ямале запланировано разработать новые подходы взаимодействия всех служб, рассчитанные не только на противодействие распространенным проблемам, но и на предупреждение правонарушений. Ситуация с расследованием уголовных дел в отношении организованных преступных групп и коррупционеров будет взята на особый контроль.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер