Дмитрий Кобылкин поздравил с праздником работников радио

6 мая 2011
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов радио, всех отраслей связи.

Глава региона подчеркнул, что в современном мире роль коммуникационных систем возросла многократно. С их помощью решаются важнейшие государственные задачи в производственной и социальной сферах. Появляются новые телеканалы и радиостанции, а мобильная телефонная связь и Интернет стали значимой частью нашей жизни.

Дмитрий Кобылкин отметил: «Очень важно, чтобы связь на Ямале, теле- и радиовещание региона были конкурентоспособными, а качество предоставляемых услуг для ямальцев было не ниже, чем «на большой земле». Он уверен, что знания, опыт, компетентность и ответственное отношение к своему делу позволят добиться такого качества. Благодаря внедрению новых технологий в развитие отрасли население округа получит более широкий доступ к информации.

«Желаю вам здоровья и оптимизма, творческого вдохновения и новых трудовых успехов!», - говорится в поздравлении губернатора.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер