Есть вопросы? Задавайте!

28 апреля 2011

С 4 мая в Государственной жилищной инспекции ЯНАО начинает работать круглосуточный многоканальный телефон по приему обращений граждан.

С 4 мая ямальцы смогут задать вопросы, касающиеся контроля за деятельностью управляющих компаний, по многоканальному телефону 8 (34922) 3-95-95. Такой способ организации обратной связи с населением решили использовать в Государственной жилищной инспекции Ямало-Ненецкого автономного округа. Одновременно по этому телефону позвонить смогут 20 человек. В тоновом режиме, набирая нужный раздел меню, любой позвонивший сможет получить информацию по волнующим его вопросам. В частности, пожаловаться на управляющие компании и ТСЖ, получить информацию о районных отделах Государственной жилищной инспекции, о графике личного приема граждан, о полномочиях и деятельности ведомства или оставить голосовое сообщение на имя руководителя Госжилинспекции.

По мнению руководителя Государственной жилищной инспекции Илыната Чанышева, это позволит оперативно получать обращения жителей региона и помогать в решении их проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что 26 апреля Ильшат Чанышев провел «горячую линию» по вопросам работы управляющих компаний и другим, входящим в компетенцию ведомства, для жителей города Надыма и Надымского района. Возможностью задать вопрос окружному чиновнику воспользовались 11 надымчан. Всего с начала года на телефон «горячей линии» Государственной жилищной инспекции автономного округа обратилось 88 человек.

Сообщает пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер