Опыт Муравленко: общественная приемная во дворе Госавтоинспекции

24 августа 2007
В Муравленко побывал начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД Ямала Александр Рудчик и исполняющий обязанности старшего инспектора УГИБДД ЯНАО Олег Двойников. Цель визита - напрямую пообщаться с участниками движения, по возможности решить их конкретные проблемы.

Во дворе муравленковской Госавтоинспекции была организована общественная приемная. Как сообщает наш собственный корреспондент, жители не могли не использовать такую возможность, ведь в Муравленко зарегистрировано почти 13 тысяч автомобилей. Каждый третий - за рулем. Поэтому автомобильная тема - одна из самых актуальных для горожан.

За два часа Александр Рудчик и начальник муравленковской Инспекции Вячеслав Съедин успели ответить на большое количество вопросов. Муравленковцев волновали изменения в законах, качество дорог, в том числе и в других муниципалитетах, правомерность установки тех или иных знаков. Жаловались на отсутствие парковок и слишком жесткие меры к нарушителям движения.

Все обращения были зафиксированы в протоколе. Александр Рудчик заверил, что в самое ближайшее время каждому, кто сегодня пришел на встречу, будет направлено письменное объяснение по проблеме. Кроме того, начальник окружного правления ГИБДД отметил, что для более полного контроля за территориями загородных автомобильных дорог будет рассмотрена возможность с помощью окружного бюджета увеличить штатную численность инспекторов ГИБДД в Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер