В ОАО 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз' прошел конкурс 'Лучший по профессии' среди операторов по добыче нефти и газа

21 августа 2007
17 августа на территории Вынгапуровского месторождения ТПДН 'Заполярнефть' (структурное подразделение ОАО 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз') прошли соревнования профессионального мастерства среди лучших операторов по добыче нефти, прошедших отбор на предварительных соревнованиях в территориальных проектах по добыче нефти и газа (ТПДН 'Холмогорнефть', ТПДН 'Заполярнефть', ТПДН 'Муравленковскнефть'). Всего в конкурсе приняли участие восемь операторов по добыче нефти и газа.
Традиционно конкурс состоял из теоретической и практической части, в каждой из которых участникам предлагались для решения широкий спектр вопросов и практических заданий. Представители конкурсной комиссии в процессе прохождения этапов задавали большое количество дополнительных вопросов для полноты представления о знаниях конкурсанта. Весомую прибавку к итоговым баллам участники получали за применение передовых и рациональных методов работы.
В итоге по результатам 2-туров 1 место занял оператор ТПДН 'Муравленковскнефть' Альберт Романов, 2 место у Даниила Логинова из ТПДН 'Холмогорнефть', почетное 3 место занял Андрей Лукьянов - ТПДН 'Заполярнефть'.
После подведения итогов председатель конкурсной комиссии, начальник департамента по добыче нефти и газа ОАО 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз' Александр Каплан отметил, что значимость подобных смотров растет из года в год. Операторам приходится работать на новом оборудовании, что, конечно же, требует постоянного повышения квалификации. Конкурс профмастерства для его участников - это повод еще раз доказать, что они действительно лучшие в своей профессии. А руководство, благодаря этому конкурсу, видит тех, кто регулирует процесс нефтедобычи. В заключении Александр Каплан пожелал всем участникам дальнейшего профессионального роста, здоровья и успехов во всех начинаниях, сообщает пресс-служба компании.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер