КВН: "Андрей" или "Альпенгольц"?

11 апреля 2011

Среди всех феноменов, которыми нас одарило телевидение, особое место занимает "Клуб веселых и находчивых". В этом году ему исполняется полвека. В Муравленко КВНовское движение существует уже не первый год. 9 апреля в Доме культуры "Украина" состоялась последняя игра сезона. За звание самых весёлых и находчивых боролись две команды среди работающей молодёжи - сборная города"Андрей" и команда Муравленковского многопрофильного колледжа "Альпенгольц".

Участники сборной "Андрей" играют уже три года, а вот "Альпенгольц" -дебютанты. За стойкой ведущего - Евгений Сизёмов. В составе жюри - участники КВНовских команд "Черный кот" и "Класс" - Эдуард Кофтун и Кайрат Зикирин, а также депутат Городской Думы Максим Заболотских. Руководил судейской коллегией его коллега по депутатскому корпусу, корреспондент Объединенной Редакции Новостей Эрнест Бавшин.

Команды соревновались в трёх традиционных конкурсах: разминка или приветствие, озвучка и музыкальное домашнее задание. Тема игры - "Весенний микс". Набор искрометных шуток, сценок и песен, плюс немного выдумки - получаем сценарий КВН. Так работают и творят игроки КВНовской сборной команды города "Андрей".

К весеннему сезону игры клуба веселых и находчивых они готовились весь год. И не зря. Над шутками команды смеялся весь зал. Команды шутили на разные темы. Особенно запомнились постановки про отмену крепостного права - команды "Альпенгольц", и тест-драйв Ё-мобиля от команды"Андрей".

Команда КВН "Андрей" стала победителем весенней игры среди работающей молодежи Муравленко.

"Муравленко-ТВ"
Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер