Платить будем меньше?

6 апреля 2011

1 апреля завершился юридический процесс объединения ОАО "Ростелеком" с семью региональными компаниями. В состав крупнейшей российской компании телекоммуникаций вошло и ОАО "Уралсвязьинформ". В связи с этим возникает вопрос, как скажется объединение "Ростелекома" и"Уралсвязьинформа" на качестве и стоимости предоставляемых услуг связи?

Как пояснил директор Ямало-Ненецкого филиала ОАО "Ростелеком" Олег Евремов, за счёт оптимизации капитальных и операционных затрат можно добиться снижения себестоимости, что в конечном счёте приведёт к снижению стоимости услуг.

"Думаю, это позитивно будет встречено потребителями", - отметил руководитель.

Реорганизация "Уралсвязьинформа" станет значимым событием для ямальцев. К примеру, выехав за территорию Уральского федерального округа, пользователь,теперь уже "Ростелекома", не будет платить за роуминг сотовой связи. Абонент будет находиться внутри единой сети. Планируется улучшить и качество широкополосного интернета. А так же введение новых услуг. К примеру таких, как Ютел-Тв.

Помимо введения новых услуг, улучшения качества связи и снижения стоимости, абонентов "Ростелекома" ожидает ещё один сюрприз - все счета будут включены в один бланк, что заметно упростит процедуру оплаты и сделает её более прозрачной для клиента. Изменения вступят в силу уже в текущем году.

"Муравленко-ТВ"
Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер