Муравленковские полицейские ждут электронных писем

5 апреля 2011
Муравленковские стражи порядка становятся ближе к горожанам. В отделе внутренних дел взяли на вооружение новый формат работы с населением - начали принимать жалобы и предложения через Интернет.

Достаточно зайти на официальный сайт города, найти ссылку "Виртуальная приемная", в качестве получателя послания выбрать "Начальник ГОВД", заполнить предложенную форму и отправить письмо.

"В дальнейшем это письмо распечатывается, передается в дежурную часть и далее будет отрабатываться в соответствии с действующим законодательством с учетом всех сроков, которые предусмотрены при непосредственном обращении гражданина в полицию", - рассказала старший инспектор штаба ОВД г. Муравленко Елена Снегирёва.

Конечно, если у вас экстренный случай, и помощь полицейских необходима здесь и сейчас, то лучше воспользоваться традиционным методом - позвонить 02.

За три месяца 2011 года в адрес муравленковского отдела внутренних дел пришло три электронных сообщения: по одному из Пермского края и Ивановской области и еще одно от жителя Муравленко.

 

Источник: "События Муравленко"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер