Муравленковские педагоги готовятся к Всероссийскому Интернет-педсовету

9 августа 2007
Педагоги города Муравленко готовятся к Всероссийскому Интернет-педсовету. Традиционное мероприятие в этом году пройдет с 27 по 31 августа на официальном сайте http://pedsovet.org.

Как сообщили собственному корреспонденту ИА «Север-Пресс» в городском Управлении образования, Всероссийский августовский Интернет-педсовет – своеобразный день открытых дверей в Интернете для работников системы образования. Акция проходит уже в восьмой раз накануне нового учебного года.

Муравленковские педагоги постоянные участники педсовета. Такая форма общения позволяет повысить эффективность традиционных педагогических советов и объединить усилия педагогов, ученых, управленцев и родителей в обсуждении актуальных вопросов образования.

Центральная тема Интернет-педсовета-2007 – «Учитель и его профессиональное самоопределение». В рамках мероприятия учителя выступят в форумах, примут участие в дискуссиях, в конкурсе докладов, а также в общественном обсуждении реализации проекта «Информатизации системы образования».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер