В магазинах Муравленко появились продукты по социальным ценам

31 марта 2011
Социальное соглашение подписали накануне предприниматели и администрация Муравленко. Его суть в том, что теперь в торговых точках, принадлежащих Владимиру Максимову, Дадашу Алиеву и Владимиру Трофимову, 27 наименований продуктов, входящих в потребительскую корзину, будут продаваться по ценам на 10-15% ниже, чем сейчас. Глава городской администрации Михаил Никитин выразил надежду, что это только начало реализации проекта развития сети социальных магазинов, о котором неоднократно говорил губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

"Я благодарю предпринимателей Максимова, Алиева и Трофимова за то, что они откликнулись на нашу инициативу, - отметил Михаил Никитин. - Думаю, что это первые ласточки, и другие предприниматели посмотрят и также будут сотрудничать с нами в этом направлении".

Известный в городе бизнесмен Владимир Трофимов рассказал, что он добровольно согласился на такое сотрудничество с администрацией города и считает, что участие в проекте властей не отразится на выручке его фирмы.

"Я думаю, те люди, которые у нас будут покупать хлеб, будут брать еще что-нибудь", - объяснил он.

Продукты питания, на которые будут снижены цены, могут приобретать все горожане. Начиная с сегодняшнего дня такие товары будут отмечены красными ценниками.


Источник и фото: События Муравленко
http://www.newsm.info/

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер