Граждане, инициативнее!

25 марта 2011
Стартовал Х Открытый конкурс социально значимых проектов «12 гражданских инициатив УрФО в 2011 году».

Цель конкурса - поиск и поддержка гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем и укрепление общественной стабильности, а также поиск социально ориентированных проектов модельного характера, которые могут быть распространены за пределами своего субъекта.

Приглашаются любые общественные объединения и некоммерческие организации, работающие на территории Уральского федерального округа.

Для участия принимаются уже начатые проекты, продолжающиеся либо завершенные в течение 2011 года. Не принимаются заявки тех организаций, чьи программы находятся в стадии планирования, и реализация которых на практике еще не начата. Каждый участник конкурса вправе предоставить в текущем году только один проект.

При оценке главное внимание будет обращаться на социальную значимость, практическую эффективность предлагаемых решений и их модельный характер, т.е. возможность распространения в других муниципальных образованиях и регионах.

Заполненную заявку, комплект документов, подтверждающих юридический статус общественной организации, и отзывы участников проекта необходимо направить до 1 августа 2011 года в адрес организаторов конкурса.

Положение о конкурсе, а также контактная информация на сайте adm.yanao.ru.

Проекты направляются на конкурс почтой в печатном и электронном виде с пометкой «Конкурс социально значимых проектов» или доставляются лично в департамент информационной политики и связей с общественностью ЯНАО по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Республики, 29, кабинет 308. Контактные телефоны: Иванова Елена Николаевна 8(34922) 2-42-66, e-mail: ivanova@dios.gov.yanao.ru; Жогов Алексей Константинович (8(34922)2-42-69, e-mail: zak@dios.gov.yanao.ru

Источник: газета "Красный Север"
http://ks.yanao.ru/

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер