В Муравленко побывали депутаты Тюменской областной Думы

25 марта 2011
Муравленко с рабочим визитом побывали депутаты Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов и Николай Токарчук. В первой половине дня они посетили городские учреждения, строительные объекты и встретились с руководством города.

А позже в конференц-зале городской администрации прошла встреча депутатов с представителями общественных организаций и руководителями городских учреждений. На встрече Фуат Сайфитдинов коротко познакомил присутствующих с некоторыми итогами своей деятельности и обозначил перспективные направления работы, после чего ответил на ряд вопросов, касающихся строительства жилья и переселения пенсионеров из районов Крайнего Севера на юг Тюменской области, необоснованности завышения тарифов на электроэнергию для предприятий. В завершении встречи депутат Николай Токарчук поднял тему ювенальной юстиции и защиты детей от негативного влияния.


"Здесь присутствуют представители разных конфессий, образования. Я прошу вас включиться в кампанию под названием "Защитим наших детей". В декабре прошлого года в округе приняли закон, смысл которого в ограждении наших детей от насилия, порнографии, эротики и агрессии. И я прошу активней начать использовать этот закон на территории города Муравленко", - обратился Николай Токарчук к участникам встречи.


Источник: События Муравленко
http://www.newsm.info/  

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер