Помогают юристы. Абсолютно бесплатно.

24 марта 2011
Представители Общероссийской общественной организации "Ассоциации юристов России" в Муравленко провели День открытых дверей, в результате которого жители города смогли воспользоваться бесплатной юридической помощью. Подобное мероприятие состоялось в Муравленко прошел впервые. За советами к специалистам обратились более тридцати человек.

Прием проводился на протяжении всего дня, без перерыва на обед. Посетителям выделили по 15минут. Как показала юридическая практика, людей волнуют вопросы переселения за пределы Крайнего Севера, трудовые отношения и жилищная политика.

Как отметила председатель местного отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" Наталья Однороженко, звучали и такие вопросы, которые выходили за рамки компетенций и полномочий юристов. Но многим обратившимся специалисты все-таки смогут помочь".

"Ассоциация юристов России" в Муравленко работает первый год. В организации40 специалистов. Профессионалы планируют и в будущем встречаться с муравленковцами.

"Муравленко-ТВ"
Ирина Бугрим
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер