Лучший дознаватель Ямала живет в Муравленко

20 марта 2011
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги первого этапа Всеро сийского конкурса на звание "Лучший судебный пристав-исполнитель", "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов" и "Лучший дознаватель".

Лучшим судебным приставом-исполнителем признана Абатурова Анна из отдела судебных приставов по г. Салехарду УФССП России по Ямало-Ненецкому АО.
В номинации лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов первое место занял Черепанов Андрей из специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Ямало-Ненецкому АО.

Лучшим дознавателем признан Белявский Владимир - ведущий специалист-эксперт отдела судебных приставов по г. Муравленко УФССП России по Ямало-Ненецкому АО.
Победители конкурса получили почетные грамоты и денежные премии, а также право на участие во втором этапе конкурса, который пройдет летом на базе учебно-методического це нтра по Уральскому Федеральному округу при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по ЯНАО.

Источник: события Муравленко
http://www.newsm.info/
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер