В Ноябрьске прошла встреча студентов-практикантов с руководством «Ноябрьскнефтегаза»

18 июля 2007
В конференц-зале Геолого-аналитического центра ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоялась ежегодная встреча руководства предприятия со студентами-практикантами. На встрече обсуждались перспективы развития предприятия, а также поднимались вопросы дальнейшего трудоустройства студентов, прошедших практику в компании.

Во встрече приняли участие заместитель генерального директора - главный геолог Марат Нуриев, исполняющий обязанности заместителя генерального директора Сергей Виноградов, начальник Департамента развития персонала Андрей Густой и начальник Департамента общественных связей Ильдус Резяпов. А также более 120 практикантов из Ноябрьска, Муравленко и микрорайона Вынгапуровский.

После официального части встречи мероприятие продолжилось на базе отдыха в районе Спорышевского месторождения, где для студентов была организована культурно-спортивная программа.

Как сообщили ИА «Север-Пресс» в Департаменте общественных связей ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», сегодня в компании проходит практику около 225 человек из средне-специальных и высших учебных заведений Ноябрьска, Муравленко, а также из Уфимского Государственного нефтяного технического университета, Российского государственного университета нефти и газа им. А.М.Губкина, Тюменского государственного нефтегазового университета. В перспективе каждый десятый студент–практикант поступит на работу в ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз».

В 2007 году около ста выпускников вузов займут места в трудовом коллективе предприятия.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер