В филиале «Муравленковскнефть» подведены итоги социальной деятельности за 2010 год

15 марта 2011
В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») подведены итоги социальной деятельности предприятия в 2010 году. На сегодняшний день в филиале действуют корпоративная программа «Ипотека», программа добровольного медицинского страхования (ДМС) и программа реабилитационно- восстановительного лечения (РВЛ).

С апреля 2010 года в филиале «Муравленковскнефть» действует корпоративная программа «Ипотека». Программа предполагает компенсацию процентов по ипотечным кредитам в полном объеме. Стать участником программы может каждый сотрудник, который работает в филиале больше полугода и не имеет дисциплинарных взысканий. В 2011 году финансирование программы увеличилось по сравнению с прошлым годом на 50 процентов. На сегодняшний момент в программе принимают участие 135 человек.

За 2010 год в рамках программы добровольного медицинского страхования 96 сотрудников филиала получили направление на оперативное лечение и прошли диагностическое обследование в Москве, Екатеринбурге и других городах России.

Реабилитационно-восстановительное лечение дает возможность получить санаторно-курортное лечение каждому сотруднику предприятия, который имеет стаж работы не менее двух лет и не работает вахтовым методом. За 2010 год 880 работников филиала и члены их семей отдохнули на курортах Краснодарского края, Северного Кавказа, Алтая. 100 детей сотрудников «Муравленковскнефти» оздоровились в санаториях Черноморского побережья. Эта практика будет продолжена и в 2011 году.

Филиал «Муравленковскнефть» уделяет особое внимание программам и мероприятиям, направленным на сохранение здоровья не только работников, но и их семей, участвует в формировании благоприятного социального климата и повышении уровня жизни работников предприятия.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер