Молодые и талантливые

14 марта 2011

12 марта в Конференц-зале филиала "Муравленковскнефть" ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») стартовала II научно-творческая конференция молодых специалистов.

В ходе конференции экспертной комиссией было прослушано 14 выступлений по теме "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений". Участники представили проекты, которые они хотели бы внедрить на месторождениях, разрабатываемых филиалом. В своих научных разработках авторы рассматривали различные аспекты повышения эффективности процесса добычи углеводородного сырья: перспективность применения пенных ГРП, термогазового метода увеличения нефтеотдачи и другие. По итогам первого слушания II научно-творческой конференции молодых специалистов было отобрано 7 работ.

19 марта будут представлены работы на тему «Поддержка бизнеса». 26 марта состоится итоговое пленарное заседание II научно-творческой конференции молодых специалистов. В этот день будут определены и объявлены имена победителей.

II научно - творческая конференция проводится в рамках программы развития молодых специалистов "Три рубежа" и является важным событием как для филиала, так и для компании "Газпром нефть" в целом. Филиал «Муравленковскнефть» активно содействуют развитию творческого потенциала среди молодежи предприятия.

Отдел общественных связей и корпоративных коммуникаций Филиала "Муравленковскнефть".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер