С днем рождения, малыш!

11 марта 2011

Букеты цветов, приятные подарки, добрые слова поздравлений были адресованы семье Юлии и Дмитрия Василенко. Супруги стали счастливыми родителями во второй раз. Кстати, оба они - работники градообразующего предприятия Филиала «Муравленковскнефть».

В отделе ЗАГС их поздравили Михаил Никитин, глава администрации города и Николай Варакин, председатель профкома филиала «Муравленковскнефть», где трудятся оба родителя.

Поздравляя семью Василенко, глава администрации муниципального образования Михаил Никитин отметил: «Повод для радости у нас двойной - во-первых, если в городе растет рождаемость, это говорит о его благополучии и развитии. А во-вторых - приятно осознавать, что ваш малыш стал еще и одиннадцатитысячным ребенком. Это значит, что город Муравленко в буквальном смысле стал для него родиной. Несмотря на молодость, наш город имеет свою историю. Историю, которая соткана из человеческих судеб и достижений. Теперь в истории города есть имя маленького Максима Василенко» .

Маленькому Максиму еще не исполнилось и месяца. Он не знает, что о его рождении сегодня известно всему городу. Беспокойно реагирует на появление в доме съемочной группы, шумно протестует против традиционного осмотра патронажной мед.сестры.

На вопрос, важно ли, что родился именно сын, счастливый папа Дмитрий отвечает: главное - чтобы ребенок был здоров, но признается: сын - продолжатель рода. Его появления на свет ждали с нетерпением. Не скрывает радости и мама малыша.

Имя мальчику выбрала Катюша, семилетняя сестра Максима. Она уже готова поделиться с маленьким братом своими игрушками, когда он подрастет и почти не ревнует его к родителям.

Нынешней осенью супруги Василенко отметили 10-летний юбилей семейной жизни. Родители Юлии прожили на севере не один десяток лет, сейчас в Краснодарском крае, на заслуженном отдыхе. Юлия когда-то училась в Муравленко, теперь здесь ходит в школу её дочь. Словом, жизнь города стала частью их жизни.

"Муравленко-ТВ"
Татьяна Сорокина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер