Сделай свой выбор

11 марта 2011
13 марта в Муравленко и посёлке Ханымей состоятся дополнительные выборы депутата окружного парламента. Они пройдут в рамках Муравленковского одномандатного избирательного округа № 9 в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Ямала Владимира Владимирова и назначением его на должность заместителя губернатора.

Глава администрации Михаил Никитин обратился к избирателям с просьбой исполнить гражданский долг, приняв участие в выборах:

«Уважаемые жители города Муравленко!
Сегодня приоритетом власти как на самом высоком, так и на местном уровне остается человек с его конкретными потребностями и проблемами. Действующая власть во главе с губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным полностью контролирует ситуацию в регионе и прилагает все силы для полномасштабного развития Ямало-Ненецкого автономного округа .
Во многом успех социально-экономического и общественно-политического развития Ямала и, в частности, города Муравленко зависит от решений депутатов Законодательного собрания. Их деятельность определяется эффективностью принятых ими решений - а это, в свою очередь, трансформируются в наше с вами благосостояние, комфортный быт, коммунальную устроенность.
Потому я призываю вас принять участие в выборах депутата Законодательного собрания округа, которые состоятся в предстоящее воскресенье, 13 марта.
От вашего решения, от вашего голоса зависит, как будет развиваться наш город и какие вопросы для депутатов округа станут первоочередными.
Придите на избирательные участки и сделайте свой выбор».

Светлана Грачева
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер