Сила, грация, красота

10 марта 2011
В канун празднования международного женского дня в спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтяник» проходил физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота». Пять женских команд соревновались в скорости, точности и, конечно же, красоте.

Каждая команда состояла из трёх пар мам и дочерей. После торжественного открытия и поздравительных слов организаторов праздника, команда городской больницы - "Экстремалы" провела для всех участников разминку, после чего начались соревнования.

Соперников ожидали семь захватывающих эстафет. Участницы заплетали друг другу косички и одевали резинки, соревновались в крепости объятий, путешествовали по островкам и боролись с гриппом. На протяжении всех соревнований, в зале царила атмосфера праздника, а многочисленные болельщики искренне поддерживали участниц.

По итогам всех эстафет, третье место завоевала команда Филиала "Муравленковскнефть". Вторыми стали девушки из Управления образования. Первыми, со значительным отрывом от соперников, стали красавицы из команды «Леди» , представляющие «Борец-Муравленко».

Денис Максимчук
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер