Вчера в прямом эфире 'Русского радио' в Муравленко на вопросы радиослушателей отвечал начальник ГИБДД В.Л. Съедин

14 июня 2007
Как оказалось, у жителей города очень много вопросов, связанных с самыми разными аспектами деятельности сотрудников Госавтоинспекции. Это и установка дорожных знаков, дорожная разметка, соблюдение правил дорожного движения, и штрафы и многое другое.
Особое место занимали вопросы, связанные с взаимоотношениями между инспекторами ДПС и водителями. Горожан интересовало, например, нужно ли выходить из машины, если их остановил сотрудник ДПС и как вести себя с вымогательствами со стороны людей в форме на трассе. Скоро многие отправятся в отпуска на своих автомобилях, поэтому жителям города эта тематика сейчас очень близка. Час эфирного времени вряд ли сумел вместить весь объем вопросов, обращенных в сторону ГИБДД. Были и нарекания к работе инспекции, и замечания, и конструктивные предложения, и слова благодарности.
Вячеслав Леонидович поблагодарил горожан за сотрудничество и отметил, что такое общения очень помогает ему в работе. Сразу видны и слабые, и сильные стороны работы инспекции, сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер