Как всегда весело, дружно, сплоченно отметили День России нефтяники Муравленко

14 июня 2007
Традиционно они в этот день собираются на базе 'Лесная', чтобы встретиться на спортивной площадке и доказать, чья команда сильнее. В этом году в мини-футболе пробовали свои силы 18 команд. Это представители 13-ти цехов добычи, цеха подготовки технологических жидкостей, цеха подготовки производства, цеха ликвидации последствий аварий, аппарата управления, цеха поддержания пластового давления и цеха химического анализа.
Футбольная площадка была под конец игр похожа на взъерошенного ежика. Мокрый песок разлетался из-под кроссовок и бутсов в разные стороны. Дул пронзительный холодный ветер (температура воздуха тогда была около 2 градусов выше ноля), небо заволокло свинцовыми тучами. Тем не менее, и болельщики, и игроки так увлеклись играми, что не замечали каверзных проделок северной природы. Много острых, красивых моментов показали в этот день футболисты, много красивых голов забили. В команде аппарата управления играл начальник территориального проекта по добыче нефти 'Муравленковскнефть' В.И. Ильясов. И именно команда АУП на сей раз вырвалась в лидеры и заняла первую ступень пьедестала почета. На втором месте работники ЦДНГ-7, третий результата у ЦДНГ-14.
Представители команд участвовали также в дартсе. Здесь самым метким оказался работник ЦДНГ-8 Александр Небрат. Вторым по меткости признан Элчин Рагимов (ЦДНГ-2). На третьем месте Александр Морин (ЦДНГ-3).
Дети до 10 лет тоже не отставали от своих родителей. Призерами стали Игорь Небрат, Руслан Лотоцкий, Карина Гимаева. Дети старше 10 лет Марис Ахметшин, Кирилл Фролов, Ильназ Галлеев также получили призы, завоевав призовые места. Обычно нефтяники еще играют на день России в волейбол, а ранее проходили и состязания на катамаранах. Но в этом году погода внесла в программу празднования свои коррективы.
Отдельными грамотами и призами были отмечены и нефтяники, которые в течение всего года принимают активное участие во всех спортивных мероприятиях. Грамотой профкома был отмечен и В.Ильясов, начальник ТПДН. Стоит отметить, что организатором и спонсором праздника выступил профсоюзный комитет территориального проекта.
Работники Цеха подготовки производства приготовили для всех участников мероприятия царское угощение - наваристую уху и гречневую кашу, приготовленную в походно-полевой кухне. Так что общение в неформальной обстановке за накрытыми столами и поставило точку в праздновании Дня России на водозаборе, сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер