Обращение Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа С.Н. Харючи к молодым избирателям

3 февраля 2011
Молодые граждане Ямала!
Право избирать и быть избранным нам дано Конституцией. Приобретая и реализуя это право, мы становимся полноправными гражданами своей страны. Выбирать - это значит дать доверие представлять свои интересы. Это значит научиться определять тех, кто будет неравнодушным к проблемам людей, кто готов заботиться о развитии и процветании родного края.

«Молодёжь выбирает будущее!» - таков должен быть сегодня девиз молодого избирателя. Каждый из вас вправе, может и должен влиять на политические и общественные процессы. И было бы большой беспечностью этим правом не воспользоваться. От ваших голосов зависит то, какие законы будут приниматься, и как будет происходить развитие наших сел, городов и районов. От вашего выбора зависит ваше будущее и будущее ваших близких, и то, смогут ли ямальцы гордиться своей родиной и уверенно смотреть вперёд.

Регулярно общаясь с молодым поколением, я вижу, что молодёжь активно включается в политику, отстаивая свои права и интересы, стремится реально участвовать и участвует в определении своей судьбы. Подтверждением этому служит и активная деятельность Общественной Молодежной палаты при Законодательном Собрании автономного округа.

Дорогие юноши и девушки Ямала! В единый день голосования 13 марта нам предстоит принять участие в дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания автономного округа, а жителям г. Тарко-Сале и пос. Ханымей избрать глав муниципальных образований. Уверен, вы сможете консолидировать свои усилия и примете самое активное участие в выборах.

Успехов и настойчивости вам в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне!


Председатель Законодательного Собрания
Ямало-Ненецкого автономного округа С.Н. Харючи

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер