Мисс Муравленко

3 февраля 2011
28 января в ГДК «Украина» состоялся второй отборочный тур II городского конкурса «Мисс Муравленко-2011». В нем приняли участие девушки, работающие в учреждениях и предприятиях города.


Учредителями мероприятия выступили администрация города, управление культуры, спорта и молодежной политики, ГДК «Украина».
По итогам первого тура, который прошел в декабре 2010 года, во второй тур вышли 9 девушек. Это Анна Мишина, специалист по работе с молодежью отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики; Вероника Федотова, руководитель коллектива «Сударушки» ГДК «Украина»; Ольга Турлачева, ведущий инженер филиала «Муравленковскнефть»; Марина Лукьянцева, инженер филиала «Муравленковскнефть»; Виктория Тыцкая, юрисконсульт филиала «Муравленковскнефть»; Алина Кульманбитова, руководитель татаро-башкирских коллективов «Дуслык» и «Лейсан» ГДК «Украина»; Марина Винникова, корреспондент объединенной редакции новостей «Благовест»; Анна Крошка, студентка Муравленковского многопрофильного колледжа; Регина Солодовникова, специалист отдела судебных приставов по городу Муравленко.

Оценить конкурсанток по достоинству предстояло членам жюри, в состав которого вошли специалисты учреждений культуры, под председательством Р. Сагитова, заместителя главы администрации города по экономике и финансам.

В первом конкурсе «Визитная карточка» члены жюри оценивали внешние данные участниц, умение представить себя, используя при этом любые выразительные средства, а также оригинальность исполнения. Несмотря на волнение, все участницы выступили на должном уровне: читали стихи, пели песни и даже представили вниманию зрителей видеоролики.

Второй конкурс - творческий номер любого жанра (вокал, хореография, художественное чтение и т.д.). Здесь конкурсантки удивили жюри и зрителей своей артистичностью, продемонстрировав свои танцевальные и вокальные номера, а также мастерство рисования.
При обсуждении потенциальных претенденток для выхода в финал, который пройдет 4 марта в ГДК «Украина», жюри обратило особое внимание на то, как участницы проявили себя в ходе выступления, на их отношение друг к другу, на наличие таких качеств, как доброжелательность, дружелюбие, умение общаться.

В завершение отборочного тура председатель жюри Р. Сагитов поблагодарил всех конкурсанток за участие и пожелал им успехов.
 
Светлана ГРИЩЕНКО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер