Достижения спортсменов города Муравленко

20 января 2011

Отделом спорта проведены следующие спортивные мероприятия:

5 декабря 2010 года в ДЮЦ «Радуга» прошли следующие спортивные мероприятия:


1. первенство города по настольному теннису, принимало участие 17 человек. Среди победителей:
Мужчины:
1 место - Корнеев К.
2 место - Янгиров П.
3 место - Баран К. Женщины:
1 место - Демидова Е.
2 место - Куликова А.
3 место - Кисель А.;

2. XI этап «Шахматного марафона - 2010», 18 человек участников, результат: 1 место - Дашкевич В., Хакимова А., Багиров Э, Ковалевская С.;

3. соревнования по шашкам в зачёт Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, участвовало 13 человек. В результате: 1 место - Комиссаров С., Хакимова А., Мамедов Р., Ковалевская С.

С 30 ноября по 6 декабря 2010 года в городе Новый Уренгой прошли соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады трудящихся ЯНАО среди городов: Новый Уренгой, Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Тарко-Сале. Из Муравленко принимало участие 11 человек.

Результат:
1 место - город Новый Уренгой
2 место - город Ноябрьск
3 место - город Муравленко

В городе Тюмень с 30 ноября по 6 декабря проходили зональные соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей 1994-95 г.р.между городами: Муравленко, Нижневартовск, Радужный, Тюмень, Ишим, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск. Из Муравленко принимали участие 11 юношей. В результате город Муравленко занимает 4 место.

В городе Ноябрьск с 11 по 12 декабря прошли следующие мероприятия:

1. открытое первенство и Чемпионат ЯНАО по восточному единоборству между городами: Ноябрьск, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Пуровский район. Из города Муравленко участвовало 30 юношей и девушек.

Результат:
Магирамов Махир 1,1,3место
Шалкин Максим 1 место
Сапожняк Максим 1,2 место
Дусаков Эмиль 1,1,2 место
Цекул Анна 3 место
Мурашаев Темирлан 1 место
Кунысбаева Рита 3 место
Семибранов Иван 1,2 место
Петлеваемый Максим 1 место
Киприянов Александр 1 место
Кирияченко Олег 3 место;

2. открытый турнир В.Розова по пауэрлифтингу участвовали города: Муравленко, Ноябрьск, Пуровский район. Из Города Муравленко участвовали 10 человек, победители:

Гилев Дмитрий 2 место
Черкашин Дима 3 место
Зарипов Артур 3 место.

С 6 по 8 декабря в городе Ноябрьск состоялось Первенство ЯНАО по тхэквондо ВТФ между городами: Муравленко, Ноябрьск, Салехард, Надым, Лабытнанги, Пуровский район. Из города Муравленко участвовало 13 человек.

Результат:
1 место - Гошкодёрова Л., Динмухаметов А.
2 место - Щукарёв Н., Рохманов К., Халимов Р., Рахимьянов Р.
3 место - Емелин А., Тепсуркаев Р., Соболев В.

С 6 по 13 декабря в городе Тюмень прошли зональные соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. между командами: ХМАО, ЯНАО, Тюменской области. Города участники: Нижневартовск, Надым, Тюмень, Омская область, Муравленко, Ноябрьск, Сургутский район, Нижневартовский район, Губкинский, Ишим. Из города Муравленко принимали участие 10 человек. Результат: 7 место - г.Муравленко из 13 команд участников.

12 декабря на лыжной базе города состоялись квалификационные соревнования по лыжным гонкам, принимали участие 26 человек. В результате: 1 место - Аносенко Т., гемадинов Ф., Новиков П., Шараборина Е., Калягин И., Дегтярёва Н.

С 6 по 14 декабря в городе Новый Уренгой состоялась Параспартакиада ЯНАО между городов: Муравленко, Ноябрьск, Новый Уренгой, Салехард, Пуровский район, Надым, Тазовский, Лабытнанги, Приуральский район. Из города Муравленко принимало участие 6 человек.

Результат:
- В номинации «Армспорт»
1 место - Цепелев А.
- В номинации «жим штанги лёжа»
1 место - Абрамянц К., Цепелев А., Хакимова А.
3 место - Колесников А.
- В номинации «шашки»
2 место - Дашкевич В.
- В номинации «шахматы»
1 место - Цепелев А.

С 16 по 19 декабря в городе Тарко-Сале состоялось открытое лично-командное первенство ЯНАО по художественной гимнастике, между городами: Муравленко, Новый Уренгой, Надым, Пуровский район. Из города Муравленко принимали участие 6 девочек.

Результат:
1 место - Харланова Н.
2 место - Туйгульдина А., Сабитова Р.
3 место - Комкова К..

С 16 по 19 декабря в городе Ноябрьск состоялись соревнования по баскетболу среди мужчин в зачёт Спартакиады трудящихся ЯНАО. Участвовало 6 городов, из города Муравленко принимало участие 10 человек, результат:

1 место - город Новый Уренгой
2 место - город Ноябрьск
3 место - город Губкинский
4 место - Пуровский район
5 место - город Муравленко

С 15 по 20 декабря в городе Новый Уренгой состоялось первенство ЯНАО по боксу, принимали участие 5 городов: Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Муравленко, Пуровский район. Из города Муравленко участвовало 5 человек.

 Результат:
1 место - Сафин А.
2 место - Шамсутдинов Л.
3 место - Павлов Д., Мухамадуллин Ф.

С 24 по 26 декабря в городе Губкинский состоялось открытое первенство города Губкинский по плаванию среди городов: Ноябрьск, Новый Уренгой, Муравленко, Пуровский район, Губкинский. Из города Муравленко участвовало 16 человек. 1 место занял Мищенко М. из города Муравленко.

В зале бокса СОК «Ямал» с 24 по 26 декабря прошёл открытый городской турнир по боксу, посвящённый 98-летию В.И. Муравленко, принимали участие 39 человек. 1 место поделили Матвеенко С. и Рзаев Э.

С 18 по 20 декабря в городе Новый Уренгой состоялось Первенство СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо, города участники: Ноябрьск, Новый Уренгой, Муравленко, Пуровский район. Из города Муравленко участвовало10 человек.

Результат:
1 место-Волобуев Я.
2 место-Латыпов А., Хисамов Р., Ферару А., Исмагилов Э., Абдрахманова Э.
3 место-Биборисов А., Бообеков Ч., Стенников О., Носов Н.

С 15 по 22 декабря в МАУ «Спортивный зал Каштан» прошли соревнования по мини-футболу в зачёт городской Спартакиады трудящихся, принимало участие 77 юношей.

 Результат:
1 место - команда «Газпромнефть»
2 место- команда «ООО «Борец-Муравленко»
3 место - команда «7-ОФПС»
4 место - команда «ООО «МТК»
5 место - команда «Ямалсервисцентр»
6 место - команда «МУП «МКС»
7 место - команда «МУГР»

С 24 по 27 декабря в городе Тюмень проходило открытое первенство СДЮСШОР «Центр дзюдо» по дзюдо среди юниоров и юниорок 1992-1994 г.р., от города Муравленко принимало участие 2 человека.

 Результат:
1 место - Решетняк А.
3 место - Воробий Я.

В городе Новый Уренгой с 20 по 25 декабря прошла спартакиада молодёжи ЯНАО среди городов: Муравленко, Новый Уренгой - 2 команды, Салехард, Ноябрьск, Пуровский район.

Результат:
1 место - Муравленко
2 место - Новый Уренгой (НТГП)
3 место - Салехард
4 место - Ноябрьск
5 место - Новый Уренгой (ЯНГИ)
6 место - Пуровский район.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер