Поздравление главы администрации М.Н.Никитина с Рождеством Христовым

30 декабря 2010
Уважаемые жители города!
Примите мои искренние поздравления со светлым праздником - Рождеством Христовым!


Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре. Он начинается с восходом в Сочельник вечерней зари, которая, согласно легенде, чудесным образом возвестила всему миру о рождении Сына Божьего. В условиях современной цивилизации, когда многие люди утрачивают духовные и нравственные ориентиры, Вифлеемская звезда продолжает освещать путь к Господу тем, кто искренне стремится к свету Божественной истины.

С рождественскими праздниками мы связываем свои сокровенные надежды, искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья. Рождественские обряды - это красивые атрибуты волшебного праздника, это нити, соединяющие нас с многовековыми традициями и духовным наследием предшественников. Радость Боговоплощения пробуждает в сердцах самые лучшие и светлые чувства, мы вновь обращаемся к духовным ценностям, задумываемся над вечными вопросами человеческого бытия, человеческого духа.

Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом любовью! Пусть каждый человек будет согрет теплом близких и друзей!
Я желаю всем жителям города, чтобы Господь открыл и благословил все Ваши праведные пути! Крепкого здоровья, мира и благоденствия Вам и Вашим близким!


Глава администрации М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер