Поздравляем победителей

23 декабря 2010
15 декабря в пресс-центре редакции газеты «Наш город» состоялось награждение участников городских творческих конкурсов «Лучшая фотография» и «Лучший рисунок», посвященных 80-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Организаторы конкурса - городская администрация совместно с редакцией газеты «Наш город».


Цель мероприятий - поддержание активной жизненной позиции, предоставление возможности реализовать свои творческие способности жителям города.

За время проведения конкурса, а он проходил с 1 августа по 26 ноября, были представлены более 50 работ. Участниками мероприятия стали муравленковцы в возрасте от 10 лет и старше, дети и взрослые. Оценивало работы, представленные на конкурс, жюри, в состав которого вошли представители администрации города, руководители учреждений и редакции газеты «Наш город».

По решению жюри были определены не только победители, но и участники, работы которых удостоены особого внимания. Их авторы - Анна Васильева, Елена Поникарова, Люция Фасхиева, Надежда Гузова, Никита Щукарев, Влад Бобров, Марина Журова, Алексей Беккер, Булат Нагимов, Инна Букина и другие.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась Л. Лучникова, главный редактор газеты «Наш город»: «Добрый день, дорогие гости! Благодарю вас за активное участие в городских творческих конкурсах, организованных администрацией города и редакцией газеты «Наш город». От главы администрации города Михаила Николаевича Никитина вручаю вам благодарности и памятные подарки. Желаю вам творческих побед».

Своими впечатлениями об этом событии поделились участники конкурса.

Марина Журова:
- Я занималась в фотокружке центра технического творчества. Мне очень нравится фотографировать природу. Бывают случаи, когда ты находишь хороший кадр, а фотоаппарата под рукой нет. Поэтому я стараюсь его всегда брать с собой. Спасибо, что в нашем городе проводят такие конкурсы. Это дает муравленковцам возможность продемонстрировать свои таланты.

Никита Щукарев:
- Мой преподаватель Елена Анатольевна Поникарова предложила мне принять участие в конкурсе, и я согласился. Очень люблю рисовать гуашью, особенно хорошо у меня получаются пейзажи.

Инна Букина:
- Я первый год посещаю фотокружок, руководит которым Галина Флориановна Карименко. На этот конкурс я представила фотоработу «Рябина с первым снегом». Мне очень нравится фотографировать. Я планирую и дальше принимать участие в творческих конкурсах.

Наш корр.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер